2006年度 第10回小金地区近隣親睦少年野球大会(5年生) | |||||||||||||||||||
(注意)試合結果は各チームHP等より集めた情報です。 | |||||||||||||||||||
2007.3.2最終結果版 | |||||||||||||||||||
Cブロック | LB | 新栄 | 流山 | 大橋 | 柏Y | SS | 野菊 | 七次 | 双葉 | 勝 | 敗 | 分 | 勝 点 |
得失点 差 |
|||||
1位 | リトルベアーズ | 松戸 | 5○4 | 1●9 | 4○2 | 7○4 | 15○0 | 13○4 | 21○2 | 26○2 | 7 | 1 | 0 | 14 | △ 65 | ||||
新栄ファイヤーズ | 柏 | 4●5 | 8○4 | 11○1 | 6○4 | 18○4 | 13○5 | 11○10 | 27○4 | 7 | 1 | 0 | 14 | △ 61 | |||||
流山カージナルス | 流山 | 9○1 | 4●8 | 6●11 | 15○11 | 9○7 | 10○5 | 17○6 | 14○1 | 6 | 2 | 0 | 12 | △ 34 | |||||
大橋みどりファイターズ | 松戸 | 2●4 | 1●11 | 11○6 | 7○4 | 15○4 | 3●8 | 18○7 | 17○2 | 5 | 3 | 0 | 10 | △ 28 | |||||
柏ヤンガーズ | 柏 | 4●7 | 4●6 | 11●15 | 4●7 | 5○4 | 7○1 | 1○0 | 13○0 | 4 | 4 | 0 | 8 | △ 9 | |||||
サンスパッツ | 我孫子 | 0●15 | 4●18 | 7●9 | 4●15 | 4●5 | 13○8 | 9○1 | 18○1 | 3 | 5 | 0 | 6 | ▲ 13 | |||||
野菊野ファイターズ | 松戸 | 4●13 | 5●13 | 5●10 | 8○3 | 1●7 | 8●13 | 11○6 | 7○2 | 3 | 5 | 0 | 6 | ▲ 18 | |||||
七次台ジャガーズ | 白井 | 2●21 | 10●11 | 6●17 | 7●18 | 0●1 | 1●9 | 6●11 | 13○5 | 1 | 7 | 0 | 2 | ▲ 48 | |||||
双葉 | 松戸 | 2●26 | 4●27 | 1●14 | 2●17 | 0●13 | 1●18 | 2●7 | 5●13 | 0 | 8 | 0 | 0 | ▲ 118 | |||||
Aブロック | 小金 | KS | YS | 八柱 | 高塚 | 柏D | 柏V | KE | 新柏 | 勝 | 敗 | 分 | 勝 点 |
得失点 差 |
|||||
1位 | 小金原ビクトリー | 松戸 | 8○2 | 5○2 | 9○0 | 8○7 | 6○4 | 5○3 | 7○3 | 19○1 | 8 | 0 | 0 | 16 | △ 45 | ||||
北初富セブンスターズ | 鎌ヶ谷 | 2●8 | 6○5 | 7○1 | 8○5 | 14●15 | 6●11 | 9○7 | 17○5 | 5 | 3 | 0 | 10 | △ 12 | |||||
ヤングスターズ | 松戸 | 2●5 | 5●6 | 0●2 | 11○3 | 11○4 | 8○7 | 11○1 | 11○4 | 5 | 3 | 0 | 10 | △ 27 | |||||
八柱サンジュニアーズ | 松戸 | 0●9 | 1●7 | 2○0 | 4△4 | 13○7 | 18○4 | 20○1 | 4 | 2 | 1 | 9 | △ 26 | ||||||
高塚新田少年野球部 | 松戸 | 7●8 | 5●8 | 3●11 | 4△4 | 9○8 | 4○3 | 12○11 | 11△11 | 3 | 3 | 2 | 8 | ▲ 9 | |||||
柏ドリームス | 柏 | 4●6 | 15○14 | 4●11 | 7●13 | 8●9 | 16○10 | 6●7 | 13○6 | 3 | 5 | 0 | 6 | ▲ 3 | |||||
柏ビクトリー | 柏 | 3●5 | 11○6 | 7●8 | 3●4 | 10●16 | 7○5 | 25○1 | 3 | 4 | 0 | 6 | △ 21 | ||||||
久寺家エラーズ | 我孫子 | 3●7 | 7●9 | 1●11 | 4●18 | 11●12 | 7○6 | 5●7 | 8○0 | 2 | 6 | 0 | 4 | ▲ 24 | |||||
新柏ツインズ | 柏 | 1●19 | 5●17 | 4●11 | 1●20 | 11△11 | 6●13 | 1●25 | 0●8 | 0 | 7 | 1 | 1 | ▲ 95 | |||||
Bブロック | 松葉 | 串崎 | LE | 光シ | 五香 | 清水 | 矢切 | MJ | 梅郷 | 勝 | 敗 | 分 | 勝 点 |
得失点 差 |
|||||
1位 | 松葉ニューセラミックス | 柏 | 1△1 | 6○1 | 9○5 | 6○5 | 14○4 | 8○5 | 20○4 | 19○2 | 7 | 0 | 1 | 15 | △ 56 | ||||
串崎スワローズ | 松戸 | 1△1 | 3○2 | 13○1 | 8○3 | 5○4 | 10○6 | 4○1 | 10○0 | 7 | 0 | 1 | 15 | △ 36 | |||||
リトルイーグルス | 我孫子 | 1●6 | 2●3 | 9○2 | 16○7 | 12○4 | 20○2 | 9○3 | 17○3 | 6 | 2 | 0 | 12 | △ 56 | |||||
光ヶ丘シャークス | 柏 | 5●9 | 1●13 | 2●9 | 11○3 | 20○4 | 12○2 | 25○1 | 19○0 | 5 | 3 | 0 | 10 | △ 54 | |||||
五香メッツ | 松戸 | 5●6 | 3●8 | 7●16 | 3●11 | 12○6 | 14○4 | 26○1 | 24○0 | 4 | 4 | 0 | 8 | △ 42 | |||||
清水口ファイターズ | 白井 | 4●14 | 4●5 | 4●12 | 4●20 | 6●12 | 15○8 | 10○2 | 8●9 | 2 | 6 | 0 | 4 | ▲ 27 | |||||
矢切コンドルス | 松戸 | 5●8 | 6●10 | 2●20 | 2●12 | 4●14 | 8●15 | 19○1 | 13○9 | 2 | 6 | 0 | 4 | ▲ 30 | |||||
牧の原ジュニアーズ | 松戸 | 4●20 | 1●4 | 3●9 | 1●25 | 1●26 | 2●10 | 1●19 | 13○10 | 1 | 7 | 0 | 2 | ▲ 97 | |||||
梅郷パワーズ | 野田 | 2●19 | 0●10 | 3●17 | 0●19 | 0●24 | 9○8 | 9●13 | 10●13 | 1 | 7 | 0 | 2 | ▲ 90 | |||||
Dブロック | 大津 | 高塚 | 十八 | LK | CP | 中部 | 沼南 | 元山 | にし | 勝 | 敗 | 分 | 勝 点 |
得失点 差 |
|||||
1位 | 大津ヶ丘ファイターズ | 柏 | 21○0 | 22○0 | 5○2 | 3○0 | 10○6 | 12○4 | 42○2 | 23○1 | 8 | 0 | 0 | 16 | △ 123 | ||||
高塚ラークス | 松戸 | 0●21 | 10○7 | 10○7 | 8○6 | 9△9 | 15○9 | 27○1 | 11○9 | 6 | 1 | 1 | 13 | △ 21 | |||||
十八軒アトムズ | 江戸川葛西 | 0●22 | 7●10 | 7○6 | 9○4 | 6○5 | 4●12 | 9○8 | 25○9 | 5 | 3 | 0 | 10 | ▲ 9 | |||||
リトルキング | 我孫子 | 2●5 | 7●10 | 6●7 | 6○5 | 7○3 | 15○1 | 13○2 | 4○1 | 5 | 3 | 0 | 10 | △ 26 | |||||
セントラルパークス | 松戸 | 0●3 | 6●8 | 4●9 | 5●6 | 11△11 | 15○3 | 17○3 | 8○3 | 3 | 4 | 1 | 7 | △ 20 | |||||
中部ユニオンズ | 鎌ヶ谷 | 6●10 | 9△9 | 5●6 | 3●7 | 11△11 | 5○1 | 10○1 | 2 | 3 | 2 | 6 | △ 4 | ||||||
沼南フラワーズ | 柏 | 4●12 | 9●15 | 12○4 | 1●15 | 3●15 | 1●5 | 15○3 | 10○7 | 3 | 5 | 0 | 6 | ▲ 21 | |||||
元山タイガース | 松戸 | 2●42 | 1●27 | 8●9 | 2●13 | 3●17 | 1●10 | 3●15 | 11○1 | 1 | 7 | 0 | 2 | ▲ 103 | |||||
にしくぼフェニックス | 松戸 | 1●23 | 9●11 | 9●25 | 1●4 | 3●8 | 7●10 | 1●11 | 0 | 7 | 0 | 0 | ▲ 61 | ||||||
決勝トーナメント | |||||||||||||||||||
D-1 大津ヶ丘ファイターズ |
4 | ||||||||||||||||||
0 | |||||||||||||||||||
B-1 松葉ニューセラミックス |
|||||||||||||||||||
2 | 優勝 小金原ビクトリー | ||||||||||||||||||
C-1 リトルベアーズ |
0 | ||||||||||||||||||
1 | |||||||||||||||||||
A-1 小金原ビクトリー |
2位 大津ヶ丘ファイターズ | ||||||||||||||||||
21 | |||||||||||||||||||
リトルベアーズ | 7 | ||||||||||||||||||
3位 リトルベアーズ | |||||||||||||||||||
松葉ニューセラミックス | |||||||||||||||||||
6 | |||||||||||||||||||
4位 松葉ニューセラミックス | |||||||||||||||||||
2006年 小金近隣(5年) | |||||||||||||||||||
Copyright (C) 2006-2007 SUNSPOTS All rights reserved.